Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", а теперь и в шоу "Співають всі", часто радует миллионную аудиторию интересными публикациями в Instagram.

В этот раз 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Натусик" разместила в Insta Stories видео со съемок нового вокального шоу "Співають всі" на телеканале Украина. В кадре артистка позирует с Викторией Смеюхой – экс-солисткой группы "НеАнгелы" в праздничных образах и с широкой улыбкой на лице.

Наталья Могилевская и Виктория Смеюха, скриншот с Insta Stories

Наталья Могилевская и Виктория Смеюха, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская рассказала украинкам, как выглядеть на 19: "Прежде всего...". Наталья рассказала, что такое майер-терапия и зачем она нужна людям.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что похудевшая Наталья Могилевская замахнулась еще на одну вершину: "Только смелым". Наталья Могилевская пожелала смелости всем участникам проекта "Співають всі", а также попросила своих подписчиков оценить ее образ на шоу.

Как сообщал Знай.ua, "Співають всі": на телеканале "Украина" стартовали съемки грандиозного вокального шоу. Cтартовали съемки нового вокального шоу «Співають всі» по всемирно известному формату All Together Now компании Banijay Rights.

Также портал Знай.ua писал, что 45-летняя Могилевская похвасталась резкими изменениями после похудения: "Новая история". Недавно знаменитость стала героиней обложки издания "Теленеделя" и дала откровенное интервью.