Матч Англия - Дания
Матч Англия - Дания

Англия разгромила Данию со счетом 2:1 и вышла в финал Евро-2020

Второй матч полуфинала чемпионата Европы по футболу на стадионе "Уэмбли" сыграли сборные Англии и Дании, которая победила Чехию в серии пенальти со счетом 2:1. Финал Евро-2020 пройдет в воскресенье, 11 июля.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Надя Дорофеева без юбки возбудила Владимира Дантеса на Atlas Weekend

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Надя опубликовала видео с фестиваля Atlas Weekend. На видео видно, как женщина в разнообразных нарядах выступает перед огромной толпой. Дорофеева призналась, что эти два дня она кайфовала.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

"Холостячка" Злата Огневич выдала, где любит делать это больше всего

35-летняя артистка поделилась с многотысячной аудиторией свежей фотографией со съемки на Пешеходном мосту в Киеве, где она позирует в сексуальном черном платье с пайетками, глубокий вырез которого демонстрирует ее загорелые ножки.

Дорожные знаки, фото: Unian
Дорожные знаки, фото: Unian

Украинским водителям предложили подписать каждый дорожный знак: необходимые меры

Для всех украинцев, которые водят авто уже не первый десяток лет, а также для тех, кто только планирует идти в автошколу для получения водительского удостоверения, появились важные новости. Так, украинец Павел Фабуляк предложил четко подписывать все знаки дорожного движения во всей стране, на всех дорогах.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Тина Кароль на мотоцикле задрала ножку на брутального красавчика

На одном из фан-аккаунтов под названием _fantina было показано фото и видео с Atlas Weekend. Там Тина Кароль порадовала поклонников образом на мотоцикле. Данный образ был выбран для того, чтобы спеть песню "Хороший парень".

Роберт Дауни-старший с сыном Робертом Дауни-младшим
Роберт Дауни-старший с сыном Робертом Дауни-младшим

Умер отец Железного человека Marvel Роберт Дауни-старший

Режиссер и актер Роберт Дауни-старший скончался в возрасте 85 лет. Он страдал болезнью Паркинсона. Роберт Дауни-старший является отцом голливудского актера Роберта Дауни-младшего, сыгравшего роль супергероя Железный человек.

Арсен Мирзоян, кадр из видео
Арсен Мирзоян, кадр из видео

Арсен Мирзоян надел передник ради Тони Матвиенко

В Stories Тони Матвиенко в сети Instagram, где за ее жизнью следят более 92 тысяч читателей, она показала видео с видео с шоу "Співають всі". Антонина сидит в жюри данной передачи и показывает, чем в этот момент занимается ее супруг. Арсен в этот момент, вероятно, готовит ужин, так как на фото показано приготовление различных продуктов.