Известный певец Валерий Меладзе в своей последнем интервью Ксении Собчак назвал Олю Полякову "фриком в купальнике" с короной на голове.

Обсудить это со своей аудиторией решил известный радиоведущий Слава Демин на своей станице в соцсети Инстаграм.

"Короче, друзья, новый скандал. Валерий Меладзе назвал Олю Полякову фриком в купальнике и с короной на голове", - сказал Демин.

Далее радиовещущий выставил видеофрагмент со словами Меладзе.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Я помню ее (Олю Полякову). Она шокировала меня. Во-первых, это фрик, а не исполнитель, мне кажется. Я помню, что Ольга Полякова запомнилась мне тем, что она ходила в купальнике в общественных местах и с короной на голове, как Сергей Зверев", - заявил певец.

А весь скандал начался из-за того, что Полякова поддержала Ани Лорак, которая намекала на интимные предложения от брата Валерия Константина.

Сама же артитстка отреагировала на оскорбление и заявила, что "еще чуть-чуть" и она расскажет больше правды.

Далее свое мнение на скандал известных артистов писали украинцы:

Напомним, ранее Слава Демин оригинально поздравил Дантеса с 33-летием: "Зацедил тортом в лицо"

Как сообщает портал «Знай.ua» Альбина Джанабаева попыталась "отмыть" Валерия Меладзе после скандала с Олей Поляковой: "Не ищите изъянов"

Также «Знай.ua» писал, что Валерий Меладзе обозвал Олю Полякову "фриком", певица ответила: "Пришлось снять корону"