Из города Днепр пришли весьма тревожные новости. Нашим читателям скажем, что эта информация далеко не для впечатлительных личностей. Дело в том, что ситуация произошла в магазине "Варус", тут украинец хотел купить овощной рулет и просто покушать.

Однако в один момент покупатель смог обнаружить внутри блюда рыбную косточку.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Рыбные кости из рулета, скриншот: Telegram
Рыбные кости из рулета, скриншот: Telegram

"#Varus, а какую рыбу вы добавляете в кабачково-грибной рулет в кулинарии на Юрия Кондратюка, 8? Иначе как объяснить наличие рыбных костей в овощном блюде? #Днепр", — сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

На фотографии можно заметить те самые косточки, которые необъяснимым образом оказались внутри рулета. А сам рулет, как видно на этикетке приготовлен из овощей и грибов. О таком "сюрпризе", конечно, никто не предупредил. Пока неизвестно, как именно отразилось на здоровье покупателя присутствие такой "начинки".

Стоит также напомнить нашим читателям, что в одном из супермаркетов популярной сети "Сильпо" продают огурцы, которым давно уже место на помойке. Речь идет о супермаркете, расположенном в Запорожье на улице Победы, 64. На обнародованном снимке – лоток с огурцами, которые щедро покрыты густой и пышной плесенью. Магазин не стесняется реализовывать подобную продукцию, несмотря на явно нетоварный вид и состояние.

Ранее сообщали, украинцы заподозрили популярный супермаркет в махинациях с весами: добавили лишних 100 граммов.

Как сообщал Знай.ua, пенсионерка хотела сварить суп с курочкой, а получила гниль в пакете.

Знай.ua писал, огурчики в "шубе": украинцы заметили на полках маркета "волосатые" овощи.