В Киеве, в одном из магазинов известной крупной сети "Фора" посетители заявили, что работники не следят за сроками реализации своей продукции и ее качеством, что по факту приводит к обнаружению не самых приятных, а иногда даже опасных "сюрпризов" для покупателей.

В понедельник, 5 июля, пожилая женщина купила в "Форе" куриное филе, позже обнаружила гниль на мясе и зафиксировала все на камеру.

"Бабушка покупала куриное филе, и одно было гнилое", - сообщают в публикации Telegram-канала "Черный список".

скриншот с Telegram-канала

Возмущенные пользователи соцсети активно обсудили публикацию и заявили, что данное проишествие не останется незамеченым, и понесет за собой очевидные последствия.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Отравление мясом это уже серьезно, ребят. Фора, разочаровала", "Откровенный пи*дец", - отмечают в комментариях.

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что булочка с металлической начинкой едва не отправила украинца на тот свет: счастье, что не проглотил. Наличие инородного тела вызвало массу гневных комментариев и реакций.

Напомним, что под Киевом украинцам продали хлеб с "сюрпризом": "За рисунком не видно было". По приходу домой, когда хлеб достали из упаковки оказалось, что он весь в плесени.

Как сообщал Знай.ua, украинец показал, как супермаркеты обманывают покупателей: огурцы подорожали на кассе.

Также портал Знай.ua писал, что украинец едва не съел бургер с сырым мясом: "Спасибо, р*ганул".