Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость выставила серию ярких фото и видео, сделанных на церемонии награждения музыкальной премии "Українська пісня року" 20 мая, организаторами и ведущими которой являлись Михаил Поплавский и Олег Винник.

Так, артистка примерила длинный плащ черного цвета и мини-платье, усыпанное бахромой и пайентками , дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на глазах, а также высокими ботфортами.

Звезда исполнила на сцене одну из своих свежих песен "Не стримуй погляд", которая уже успела стать хитом. За композицию Ирина получила награду в номинации "Легенда украинской песни".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Для кращих пісень кращі нагороди!

"Не стримуй погляд"

Фолловеры не прошли мимо: "Обожнюю всі пісні Іри Білик👍👍👍👏👏👏👏👏😍😍😍", "ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ БРАВО ВАМ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Лучшая ❤️", "Очень красивая, любоваться только да и все❤️", "Дякую за Ваші пісні, за талант і любов до людей❤️", "😍😍😍обожнюю".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана