Не прошло и месяца с тех пор, как фронтмен популярной украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук сообщил о разводе с гражданской женой Лялей Фонаревой. Соответственно, с кем он сейчас и занято ли его сердце очень волнует его фанатов.

Сначала певцу приплетали отношения с незнакомой девушкой, с которой его, якобы, заметили в объятиях и во время поцелуев во Львове. Как объяснил этот случай певец-фотографы просто восприняли дочь бывшей жены Фонаревой Диану за его любовницу.

Теперь же в СМИ пишут, что 46-летний Вакарчук снова влюблен, а его избранница почти на половину от него моложе. Вероятнее всего это 23-летняя коллега «по цеху» певица Виталина Мусиенко. В развлекательном вокальном телешоу "Голос країни" она как раз была в команде Святослава. В настоящее время, Виталина, участвует в туре музыкального проекта "Оранжерея", вместе с Вакарчуком.

Журналисты программы "разоблачение" сообщили, что есть информация о том, что Виталина и Святослав влюбленно обнимались и даже целовались. Однако фото или видео подтверждения этому нет. Сам музыкант никак не комментирует слухов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В то же время Виталина ведет собственный фотоблог, в котором регулярно постит фото, также неоднократно выкладывала и совместные с Вакарчуком.

Как сообщают инсайдеры, Святослава и Виталину даже видели во время объятий и поцелуев.

Правда ли, что между артистами нечто большее, чем рабочие отношения, покажет время.

Напомним, что Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева были вместе более 20 лет. Несколько месяцев назад музыкант объявил о завершении отношений. При этом причины не назвал. Отказалась что-либо комментировать и его бывшая жена.

Напомним, Святослав Вакарчук зовет на грандиозную "вечеринку" после развода

Как сообщал Знай.uа, Святослав Вакарчук загрузил себя работой после развода с Лялей: говорят, помогает

Знай.uа писал, Святослав Вакарчук убежал подальше от мыслей о разводе с Лялей: решетки за спиной и палящее солнце