Популярный украинский телеведущий и интервьюер Анатолий Анатолич часто радует многотысячную аудиторию информативными публикациями в своем Instagram.

Более того, на YouTube-канал Анатолича подписаны более 200 тысяч пользователей, для которых он записывает качественные интервью с интересными гостями.

В этот раз 36-летний блогер и молодой отец поделился фотографией с Юрием Горбуновым – известным украинским актером и телеведущим.

В подписи к публикации Анатолич дал понять подписчикам, что взял интервью у знаменитости.

"Могу вот так часами ходить за Горбуновым и слушать что он рассказывает.Пусть Юра на меня обижается, но я тоже вырос на его програмах 😁 Обожаю этого красавца и всегда хотел быть на него немного похожим в работе. Горбунов для меня образец ведущего интертеймент формата. И сейчас скажу в стиле плюсов:– Встречайте в Зе Интервьюер, леееегендарный Юрий Горбунов!" - заявил Анатолич.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Анатолич признался, что ездил в отпуск с Еленой Зеленской: "Было клёво"

Напомним, что будущий папа Анатолич нацепил треуголку и сбежал в лес: то ли Джек Воробей, то ли Наполеон. Интервьюер продемонстрировал утро пациента палаты №6, ну или звезды с загородным особняком.

Как сообщал Знай.ua, "Выбор каждого": ведущий "Сніданок з 1+1" Анатолий Анатолич заговорил о браке без детей, беременная супруга присела возле окна. Телеведущий высказал свое мнение о парах, которые не хотят заводить детей.

Также портал Знай.ua писал, что Анатолий Анатолич перепутал собственных дочерей перед родами жены: как близняшки.