На странице в Instagram известной киноактрисы Антонины Паперной, дочери украинской актрисы Ольги Сумской, появилась новая публикация, посвященная занятиям спортом.

В коротеньком видео, которое опубликовала Паперная, она вместе с подругой или тренером Кариной Шмелевой делает так называемую «планку», поочередно опираясь то на одну, то на другую руку. Все происходит в саду на летней терассе, под открытым небом.

«Спорт», - коротко подписала яркие кадры актриса.

На опубликованных кадрах все кажется значительно легче, чем есть на самом деле – это упражнение требует большой силы и ловкости.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

«А на видео кажется, что это так легко!», «Просто класс!», «Умнички», - пишут в комментариях фанаты актрисы.

«Что даёт?», "Это очень сложно, или все так могут?", - интересуются читатели странички.

Отметим, что упражнение "планка" считается одним из самых тяжелых и действенных упражнений. Оно позволяет проработать все мышцы тела, подтянуть пресс и улучшить общий рельеф.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.