Популярная украинская певица боливийского происхождения, ведущая шоу "Орел и решка" Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Недавно знаменитость стала ведущей тревел-шоу "Орел и Решка. Земляне", а партнером артистки в свежем сезоне стал блогер Кирилл Макашов.

Так, звезда выставила серию ярких селфи из путешествий, примерив мини-платье розового цвета с цветочным принтом и глубоким декольте. Исполнительница распустила длинные волосы и дополнила образ нюдовым макияжем, а также аксессуарами в виде серьг из ракушек.

При этом артистка, которая уже успела посетить 5 стран, поинтересовалась у поклонников, какой из выпусков им понравился больше всего: о Кении, Эфиопии, Дубай, Ливане или Армении.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Уже вышли 5 выпусков нового сезона Орёл и решка «земляне»

Какой вам больше всего зашёл на данный момент?

"1. Кения
2. Эфиопия
3. Дубаи
4. Ливан
5. Армения"

Фолловеры принялись отвечать Мишель: "Все выпуски такие крутые😍. В каждом выпуске ты всё больше раскрываешься, как ведущий🥺", "Todo$!!!💥Я просто наслаждаюсь😌 каждым выпуском! Потому что там есть -Ты!♥️🔥🔥🔥 Миии♥️Ты КАЙФ!😌Échale!💥 🙌🏼 Жду с нетерпением следующих выпусков!✈️🌍🙏🏼", "Такая красивая 😍 мамаммия", "Шикарна как всегда".