Народный артист Украины и бывший ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек.

А сейчас он продолжает выкладывать различные видео, в которых фигурируют молодые студентки, иногда даже полуобнаженные. Михаил предложил пользователям вспомнить о хите под названием "Украинский борщ", который посмотрели более семи миллионов раз на платформе Youtube.

Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail
Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail

Поплавский сидит за столом и разговаривает с Siri. Он просит принести ему борщик, однако сначала играет песня, и лишь потом приходит девушка в халатике и белье, приносит исполнителю борщ и крутится возле него.

"#пятниця_развратница 😎 А вы любите борщ с пампушечками? 😍 Кстати, мой клип на песню "Украинский борщ" набрал 7,2 миллиона просмотров на YouTube. А вы уже посмотрели? 😉", - пишет Михаил Поплавский в публикации.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Михаил Поплавский и Алина Гросу, фото: Instagram
Михаил Поплавский и Алина Гросу, фото: Instagram

"Я с Вами 👍😊", "Просто обооооожнюю....а еще и с салком! Мммм.... вкуснятина!!😍😍😍", "Люблю борщ😍", "Почему у вас молодые девушки постоянно полураздетые?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Михаил Поплавский показал, как зажечь на Ивана Купала: энергии как у студента

Как сообщал "Знай.uа", юный орел Михаил Поплавский развеселит молодежь вместе с Алиной Гросу

Знай.uа писал, Михаил Поплавский попытался завлечь юных красавиц своим борщом: "Какие планы на вечер?"