Для всех поклонников украинской музыки появились весьма интересные новости. В украинской столице в период с 5 по 11 июля пройдет фестиваль "Atlas Weekend", где всех желающих будут развлекать звезды эстрады и молодые исполнители.
На этот раз, возможно, не "хедлайнером", но точно звездным гостем станет поющий ректор Михаил Поплавский, который уже опубликовал приглашение на мероприятие.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Поплавского в сети Instagram.

Публикация Михаила Поплавского, скриншот: Instagram
Публикация Михаила Поплавского, скриншот: Instagram

"Уже 5 июня в понедельник и 6 июля во вторник встречаемся на Atlas Weekend. В 19:00 жду каждого. Снимай мое выступление на @atlasweekend или смотри трансляции на телеканале М1, отмечай меня и получи денежные призы!", — пишет у себя в Instagram Михаил Поплавский.

Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail/
Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail/

По публикации можно понять, что украинцев действительно порадуют многие звезды. Здесь будут: Алина Гросу, Потап со своими "Mozgi", Анна Тринчер, Тамерлан и Алена, Karta Svitu, Солоха и многие другие.
Михаил Поплавский недавно публиковал в сети ролик, в котором заявил, что подарит украинцам целый миллион. И сейчас ректор КНУКиИ напомнил, что будут денежные призы. Для этого участникам необходимо отметить "юного орла" Поплавского в своих Stories и "ждать чуда".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще