Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Недавно исполнительница отдыхала в Одессе, о чем свидетельствуют снимки в купальнике, находясь на пляже под жарким солнышком, опровергала слухи о вероятном расставании с актером Романом Полянски и искала новый дом для собачки (далматинца), которого решились взять себе, но вынуждены отдать из-за аллергии Алины.

Алина Гросу, фото: Instagram
Алина Гросу, фото: Instagram

У нее оттекает горло, чешутся глаза и течет нос, и ей для этого даже не нужно брать собачку на руки. А сейчас в Stories Гросу выставила фотографию с молоденьким красавчиком в военной форме.

Алина Гросу, фото: Instagram
Алина Гросу, фото: Instagram

Алина Гросу предстала в легком летнем платье с довольно свободной грудью и изящных белоснежных туфельках.
А парень стоит в военной кепке, футболке, штанах и обуви. Руки он придерживает между ног. Певица с военнослужащим находится около неизвестной машины, и держит в руке дорогостоящий iPhone, улыбаясь глядя прямо в камеру.

Алина Гросу, скриншот: Instagram Stories
Алина Гросу, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Алина Гросу откровенно рассказала о пластических операциях: "Компетентности нет"

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу решилась отдать члена семьи в чужие руки: "Отекает горло"

Знай.uа писал, Алина Гросу ответила на слухи о расставании с Романом Полянским: "Владимирович расстроился". Кто-то из фанатов певицы попросил уточнить ее, правда ли это.