Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. И сейчас от недавнего момента участница проекта СТБ рассказывает об отпуске в Албанию, куда отправилась вместе с фанатами.

Юля "Зайка", instagram.com/julz_seven
Юля "Зайка", instagram.com/julz_seven

"Зайка" выкладывает очень много Stories, а сейчас решила зафиксировать мысли о городе контрастов, столице - Тиране. Юлия заявила, что в этом населенным пунктом удалось совместить мотивы современного мегаполиса со старинным провинциальным шармом. Также она добавила немного истории, таким образом люди, находившиеся на ее странице, смогли узнать, что Тирана был объявлен столицой 8 февраля 1920 года, когда Албания уже была независимой.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

"Самые интересные места расположены на площади Скандерберга и около неё⛲ Самые модные заведения расположены в районе Блоку. Пробки есть повсюду, Тирана - не исключение, поэтому прибыв в город, лучше поселиться в центре. Мы жили в отеле Green House 4*. Тирана — город без пляжа, сюда ездят за экскурсиями по старинному и одновременно современному уголку мира😊🥰Этот город впечатлил меня контрастами буквально во всем, от архитектуры до пищи😋 словами всего не передать, но увидеть это стоит😉", - пишет Юля "Зайка" в публикации.

И в самом конце отмечает, что на прикрепленном снимке находится на площади Скандербенга, у мечети Хаджи Этхем Бей.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Напомним, Юля "Зайка" в коротких шортах показала, какую красоту потерял "Холостяк" Заливако

Как сообщал "Знай.uа", Юлия "Зайка" призналась в любви, и это не мужчина

Знай.uа писал, Юля "Зайка" похвасталась "шоколадкой" под трусиками