Юлия Бельченко рассказала о том, как восхищается украинскими женщинами и призвала мужчин их ценить.

Реалити-шоу "Холостяк-11" далеко не всех удовлетворило своим финалом. Так, Михаил Заливако отдал предпочтение Анне Богдан, а не любимице публики - Юлии Бельченко, которая получила прозвище "Зайка".

Юля частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью во время и после проекта следят более 200 тысяч человек.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Участница шоу "Холостяк" часто делится своими рассуждениями и коммуницирует с аудиторией. Вот недавно в сториз она спросила подписчиц о том, кто вкручивает ламочку в их доме: их мужчина или они. Чуть позже она сообщила, что удивлена ответами и украинскими женщинами.

Читала я ответы про лампочку и многие делают все сами, да и тумбочки прикручивают, все чинят. Я просто восхищаюсь украинскими женщинами, потому что и работают, и за детьми следят, и по хозяйству все делают, и хорошо готовят, и веселые, и красивые. Короче, мужчины цените нас
, - резюмировала Юлия Зайка.

Ранее мы писали о том, что Анну Богдан "разгромили" из-за любимицы миллионов Юли "Зайки": "Одумайтесь, люди!" Избранница "Холостяка" впервые пожаловалась на недоброжелателей, которые пишут ей оскорбления в личных сообщениях.

Напомним, Анна Богдан ответила на самый каверзный вопрос: это сводит с ума "Холостяка" Заливако.

Как сообщал портал Знай.ua, Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован". Девушка затронула очень важную тему в соцсетях – онкологию.