Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). В пост-шоу "Холостяк. Жизнь после проекта" стало известно, что пара все еще вместе и живет в Киеве.

В свою очередь финалистка Юлия Бельченко не падает духом и продолжает развивать свою страничку в Instagram.

Недавно "Зайка" поделилась с многотысячной аудиторией в Insta Stories откровенным роликом, на котором демонстрирует оголенную часть тела и хвастается красивым загаром с солярия.

Подписчики бывшей участницы шоу "Холостяк" знают, как она любит экспонировать свое тело и давать инфоповоды для обсуждения в соцсетях, и это нисколько не смущает юную обладательницу красивых форм.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Юля "Зайка" раскрыла правду о "преследовании" до финала "Холостяка": "Начали нападать толпой". Юля "Зайка" дала большое интервью одному изданию.

Напомним, что Юля "Зайка" рассекретила проблему после финала "Холостяка": "В попке туговато". Юля Бельченко поделилась извечной своей проблемой, с которой сталкивается длительное время.

Как сообщал Знай.ua, Юля "Зайка" рассказала о свидании с мужчиной, после которого отправилась тусить с подругой: "Баловать себя нужно". Как проводит свободное время девушка.

Также портал Знай.ua писал, "Даже если и так…": Анна Богдан после финала "Холостяка" рассказала о своей беременности. Избранница "Холостяка" ответила на главный вопрос.