Около трех месяцев Эмбер Херд держала в секрете то, что стала матерью. И только недавно стало известно о том, что родила ее совсем не сама скандальная бывшая супруга Джонни Деппа и подруга Илона Маска.

Появился ребенок путем путем услуг суррогатного материнства. Такой выбор она сделала только потому, что имеет проблемы со здоровьем и была предрасположенность к осложнениях в родах.

Эмбер Херд практически никому не рассказывала о своих планах , поэтому суррогатную мать дочери 35-летней актрисы было очень легко скрывать от лишних глаз.

Но теперь она решилась рассказать обо всем общественности и своим фанатам.

Я очень рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Герд. Она-начало остальной моей жизни", - подчеркнула актриса.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

В своем блоге она поделилась видео с новорожденной дочерью, которую назвала Уна. Молодая мама держит на руках малышку на кухне своего дома и параллельно готовит себе овощной смузи зеленого цвета. И даже в домашней обстановке Эмбер, как всегда прекрасна – на ней комбинезон с яркими рисунками в виде разноцветной радуги. Маленькая Уна увлекательно следит за тем, что происходит.

«Вы можете забрать девушку из Лос-Анджелеса, но вы не можете забрать Лос-Анджелес из девушки», – подписала свой пост популярная актриса.

Кстати, доченьку она назвала именем своей матери, которая умерла несколько лет назад. Эмбер очень любила мать и считала ее самой красивой женщиной в мире. В то же время, кто именно стал отцом ребенка Эмбер , пока держат в секрете.

Напомним, Джонні Депп не впорався з колишньою дружиною Ембер Херд і програв у суді

Также, Знай.uа писал Джонні Деппа викинули з "Фантастичних тварин" через насильство над Ембер Херд

Как ранее сообщал Знай.uа, Джонні Депп після карколомного розлучення і показу брудної білизни раптово зцілився: просто птах Фенікс