Украинская актриса и участница "Женского квартала" Ольга Жуковцова имеет очень много поклонников. Чтобы быть с ними ближе звезда активно ведет свою страничку в Instagram, где часто делиться новыми фотографиями и интересными подробностями из жизни.

На этот раз актриса призналась, что очень волнуется, ведь вскоре она станет тренером в Бердянской лиге Смеха. При этом Жуковцова старается быть спокойной, поэтому она поделилась, как ей это удается.

Ольга Жуковцова, фото з instagram
Ольга Жуковцова, фото з instagram

"Как успокоить мозг и не стресовать. И логично - только приехала - в легкой панике - как выступим, как распределим время, за какую команду хвататься, и как держать себя в руках и не стрессовать. Мозг успокаиваться когда есть план! Мой план на сегодня: завтрак, чистка зубов, читка с командой, маникюр, поездка на Дикий пляж ( я что дура пропускать море), снова репетиция, вечериночка( легкая, потому что ну вы понимаете- завтра концерт) мозг спокоен - я тоже!!!", — написала актриса.

Также актриса Ольга Жуковцова поделилась фото с репетиции с Лиги смеха. Для участия у шоу она выбрала монохромный белый костюм со штанами и длинной рубашкой. Свой образ она дополнила собранным пучком.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее сообщали, белокурая звезда "Женского Квартала" Лера Товстолес подразнила замерзших украинцев фото с отдыха.

Как сообщал Знай.ua, Лера Товстолес потрясла ягодицами с "Женским кварталом" в скромном бикини.

Знай.ua писал, Лиля Ребрик показала свою любимую женщину: "Буду грустить".