Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллионов человек.

В последнее время контент девушки изменился совсем в сторону информации о своей беременности от Никиты Добрынина, который выступал главным героем одного из сезонов "Холостяка".

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото из Instagram
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото из Instagram

Уже совсем скоро девушка родит сыночка, а пока продолжает выкладывать различные фото и видео. К примеру, этой ночью у Даши случились ложные схватки, хотя они ехали в роддом с ощущением, что утром уже будут с малышом на руках. У Квитковой отсутствовало какое-либо волнение и лишь вопрос, поставленный в голове - каким же будет их ребеночек: какого цвета глаза, смуглый, чернявый или с кудрявыми волосами.

Публикация Дарьи Квитковой: Instagram
Публикация Дарьи Квитковой: Instagram

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Вчера ночью мы мчали в роддом, с чётким ощущением, что под утро будем уже с сыном. Волнения не было, честно. В голове лишь были картинки и вопрос: какой он будет? Ехала и прокручивала у себя эти вопросы в голове, а потом поняла, каким бы он ни был, он все равно будет самым лучшим. Самым лучшим сыном для нас🤍 Возвращаемся домой в 2:00 ночи. Продолжаем ждать🫂", - пишет Дарья Квиткова в публикации.

Напомним, Даша Квиткова получила букет от незнакомца и разозлила Никиту Добрынина: "Ему можно все"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Никита Добрынин признался, какая на самом деле беременная Даша Квиткова: "Дико кайфую"

Знай.uа писал, "Холостяк" Никита Добрынин рассказал о скитаниях с беременной Дашей Квитковой по арендованным квартирам: так живет пол Украины