Популярная украинская певица Злата Огневич и участница реалити-шоу "Холостячка" имеет немало поклонником. Поэтому звезда с удовольствием делится с ними в своем instagram новыми фотографиями или интересными подробностями из жизни.
На этот раз Злата Огневич опубликована новое фото и поразмышляла об отношениях. При этом участница шоу "Холостячка" заявила, что сейчас отношения стали похожыми на фаст-фуд.

Злата Огневич, фото из instagram
Злата Огневич, фото из instagram

"Мир переполнен контентом, в этот самый момент кто-то создаёт новый, ищет или начинает искать. Процесс идёт, хотим мы этого или нет. А как же быть с отношениями? Они тоже превращаются в систему фастфуда: быстро, не очень надёжно, главное - утолить голод и побежать дальше", - написала она.

При этом "Холостячка" отметила, что такой вариант отношений ей не подходит. И даже если на того самого придется ждать много времени, она готова ради крепких отношений.

"Я не люблю фастфуд 🌭🍿 и любовь изучала не по книгам в стиле "Ночь нежна". И если своего человека нужно ждать - я готова ❤️‍🔥 А когда понадобится утолить голод - могу и сама что-нибудь приготовить 😉", — подытожила она.

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич дала важную подсказку своим ухажерам: "Мой секрет прост...". Злата Огневич рассказала, что ценит в отношениях и дала важную подсказку своим поклонникам.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостячки" Решетник напугал украинцев перекошенным лицом: "Развратница". Григорий Решетник показал, как готовится к выходным, а также, поинтересовался у фанатов, какие у них планы на вечер.