Российская блогер и дочь онкобольной Анастасии Зворотнюк Анна имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч поклонников. Девушка любит делиться с фолловерами всевозможными фотографиями и историями из жизни.

Известно, что днями Анна прилетела на отдых в Крым. В частности ее отпуск проходит в Ялте.

В этот раз девушка решила поделиться своими впечатлениями от посещения местной достопримечательности - Ласточкино гнездо.

Как рассказала Анна, то в Крыму она далеко не первый раз и бывала здесь в детстве часто. А вот в главной ялтинской достопримечательности была однажды, и то когда была ребенком.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я всего лишь однажды была в Ласточкином гнезде. И совсем была маленькая, и я не помнила особо, как это все выглядит. И вчера мы решили туда доехать и посмотреть", - рассказывает Заворотнюк.

По ее словам, она не понимает почему это место в Крыму считается №1, ведь в нем ничего интересного.

"Я, честно говоря, в таком шоке, то что, по-моему, это считается вообще как бы достопримечательностью №1 в Крыму. И я что-то вообще не поняла в чем прикол. То есть тысячу каких-то рандомных ступенек, по которым если ты прошел, то тебе надо памятник поставить, если ты там не умер. И в итоге, ты просто доходишь до какого-то маленького замка, этого непонятного. Да, он как бы в скале", - рассказала Анна.

По мнению девушки, Ливадийский и Массандровский дворцы гораздо интереснее.

Напомним, ранее Дочь Анастасии Заворотнюк примерила белое платье: "Завидная невеста"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Гонять кур и валяться на печке": Анна Заворотнюк заговорила о деревенской романтике, вот как надо отдыхать

Также «Знай.ua» писал, что Дочь онкобольной Заворотнюк срочно уезжает в Крым: "Очень мне поможете"