Дарья Квиткова сделала несколько признаний Инне Скиданюк. Соответсвующий пост появился на официальной странице блогерши.

Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона людей.

Дарья Квиткова, фото: Instagram
Дарья Квиткова, фото: Instagram

Недавно беременная Дарья Квиткова побывала у блогерши Инне Скиданюк. Женщины сделали шоколадный мус, а в процессе приготовления обсудили личную жизнь Квитковой. Судя по всему, съемки проводились в доме у героини шоу "Холостяк", так как на видео присутствует и Никита Добрынин.

Скиданюк спросила о том, как можно разнообразить интимную жизнь.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"У нас фантазия очень сильно разыгралась во время беременности", - сообщила Квиткова и показала на свой живот, - "Ну, потому что здесь ты никак особо не подползешь, не подойдешь", - скзала.

Также Квиткова призналась, что любит экстремальный интим. Когда Скиданюк спросила, где был у их пары самый экстремальный интим, Квиткова обратилась к своему супругу.

"Никита, где у нас был с*кс такой экстремальный?", - спросила она у супруга. Тот ответил: "Не скажу". Девушка сначала спросила Добрынина: "Нельзя говоритНь", а затем пара совместно раскрыли места занятия любовью. Однако сильно не удивила поклонников. Это была машина, ресторан и спа-салон.

Напомним, жена "Холостяка" Добрынина Квиткова рассказала про свои ценности: "Работает, как магнит"

Как сообщал "Знай.uа", жена "Холостяка" Добрынина Квиткова вспомнила о знаменательной дате с мужем: "Целый год"

Знай.uа писал, "Холостяк" Добрынин и беременная Даша Квиткова показались без одежды: "Готовься, схватки появились"