Сборная Украины выбыла из чемпионата Европы по футболу после разгромного поражения Англии в 1/4 финала.

Турнир продолжается, и уже 11 июля 2021 года состоится финал между Италией и Англией, который пройдет в Лондоне. Победить могут обе команды, так как являются невероятно сильными. А сейчас предлагаем вам ознакомиться с забавным моментом на тренировке нашей сборной, где фигурирует тренер Андрей Шевченко, 22-летний Виталий Миколенко и 25-летний Роман Яремчук из "Гента".

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Парни решили отдохнуть немного от спортивной подготовки, но "ушли" недалеко. Ибо остались на газоне, пока Миколенко делал "гильотину" Яремчуку. Шевченко подскочил к парням и посмотрел, что же они делают, и не всерьез ли борются между собой. Однако увидев улыбку на лице Романа, успокоился и пошел дальше. Все происходит под песню Верки Сердючки "Гуляночка".

"Миколенко и Яремчук просто лучший дуэт", "Это Шева хотел их разнять, а потом увидел, что они прикалываются??😂", "Это мы с сестрой, пока мама не видит😂😂😂", "Шева хотел всыпать люлей, но вовремя увидел камеру", "Секрет прохода в 1/4", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

@holovakha.nikol

ахвахвх биба и боба🤣 #миколенко #яремчук #шева #сборнаяукраины #тренер #⚽️

♬ оригинальный звук - Nnnnnnn

Напомним, защитник сборной Украины Кривцов нашел виновных в поражении Англии на Евро-2020: "Не повезло"

Как сообщал "Знай.uа", Ярмоленко принял предложение турецкого клуба: из "Вест Хема" в "Фенербахче"

Знай.uа писал, сборная Аргентины впервые за 13 лет завоевала Кубок Америки – Месси разрыдался от счастья