Защитник сборной Украины Сергей Кривцов дал большое интервью, в ходе которого рассказал о своих ощущениях после разгромного поражения Англии со счетом 0:4 в 1/4 финала Евро-2020.

У него изначально поинтересовались насчет первого гола Гарри Кейна, и что же в том эпизоде произошло. А сейчас заявил, что это почти полностью его ошибка, ибо Рахим Стерлинг подбирает мяч под себя, поэтому его нужно поджимать и забирать пространство, однако Кривцов сделал несколько шагов вперед, а вот одноклубники не прочитали его мысли и остались. Об этом сообщает издание Tribuna.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

"Я оказался в полупозиции: и офсайда нет, и помешать удару Кейна я уже не могу", - заявил он.

Потом у футболиста спросили, с кем же сложнее было - с быстрым и ловким Стерлингом, или все же мощным Кейном, на что игрок нашей сборной ответил, что они всегда менялись между собой. И когда Гарри уходил в глубину, появлялся Рахим и иные атакующие футболисты топ-уровня.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сборная Англии, фото: reuters
Сборная Англии, фото: reuters

И напоследок Сергей ответил на вопрос о слабом месте, которым журналист назвал стандарты. Ведь именно после них Украина пропустила два гола. И Кривцов ответил, что англичанам удалось закончить первый тайм лишь со счетом 0:1 после быстрого гола.

"Да, есть у нас слабое место – это стандарты. Плюс – два очень быстрых гола. Еще из раздевалки не вышли, а счет уже 0:3. Тяжело было вернуться в эту игру. Это футбол, нельзя говорить, что где-то не повезло", - признался защитник.

А потом отметил, что в игре были как командные, так и индивидуальные ошибки, которые и привели к поражению.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Напомним, кто победит в финале Евро-2020: букмекеры составили прогнозы на матч Англия — Италия

Как сообщал "Знай.uа", киевское "Динамо" пополнил молодой футболист Денис Антюх: "Нет скорости и удара"

Знай.uа писал, Андрей Ярмоленко стал лучшим игроком сборной Украины на Евро-2020: как Шевченко в молодости