Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Уже некоторое время она находится за границей, в Албании со своими фанатами.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

И изначально она выкладывала Stories, показывая столицу Тирану, в которой удалось совместить старинный провинциальный шарм с мотивами современного мегаполиса.
А сейчас "Зайка" оказалась в другом населенном пункте под названием Берат, который девушка описала, как городок тысячи окон.

"Каменные здания в скале завораживают. Похоже, что мы попали в сказку", - заявляет Юлия Бельченко.

Юля "Зайка", instagram.com/julz_seven
Юля "Зайка", instagram.com/julz_seven

На первом снимке она сидит за столиком и берет в ротик арбуз с тарелки на фоне красивых сооружений. До этого участница "Холостяка" хорошенько пропиарила свою продукцию с надписью "Похрустим" и "Ну типа короче". "Очень красивый город ❣️но, @julz_seven - ты, Юляш - принцесса", "Красивые места и красивая Юля😍", "Очень красивый город. Действительно что сказка, завораживают фото, твои сторис😍 Юльчик , ну а ты просто шикарная красотка❤", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Юля "Зайка" осталась одна в чужой столице: компания "друзей" куда-то исчезла

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" в коротких шортах показала, какую красоту потерял "Холостяк" Заливако

Знай.uа писал, Юлия "Зайка" призналась в любви, и это не мужчина