Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 900 тысяч человек.

А сейчас исполнительница дала интервью Екатерина Осадчей в ходе телепередачи "Свiтське життя". В ходе общения с телеведущей, знаменитость рассказала об ощущениях после выступления с победителем "Евровидения" из Португалии.

Джамала, instagram.com/jamalajaaa
Джамала, instagram.com/jamalajaaa

— Джамала, ты не могла пропустить концерт своего любимого португальского исполнителя. Потому что, именно Салвадор Собрал получал победный кубок "Евровидения" несколько лет назад.

"Я была на всех концертах, которые были после победы в Киеве. Я всегда поддерживала его, потому что для меня действительно было очень классно, что он выиграл именно в нашей стране. Потому что, его уровень музыкальности, творчества, свободы - он зашкаливает", - рассказала Джамала.

— Насколько сильно ты переживала, когда Салвадору делали трансплантацию сердца.

"Я очень хотела, чтобы он выздоровел, потому что он очень талантливый человек. Он должен петь, как сегодня здесь", - заявила певица.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Джамала, instagram.com/jamalajaaa
Джамала, instagram.com/jamalajaaa

Сегодня вы спели дуэтом. Это было незапланировано.

"Не было запланировано вообще. Я пришла за кулисы, поздравила Салвадора и думала, что ему подарить - цветы... пионы. Нет, подарю ему свирель. Он заиграл и говорит: "Классно, в какой тональности, в Ми? О, хорошо, я сделаю это интро в каком-нибудь концерте во Львове", - порадовалась Джамала.

— Как оно петь без подготовки, внезапно, не свою песню?

"Я живу в музыке 24/7 и для меня это очень комфортная ситуация", - отметила знаменитость.

Напомним, Джамала - первая участница нового сезона "Танцы со звездами": "Будут взлеты и падения"

Как сообщал "Знай.uа", Джамала в топе с бездонным декольте необычно отблагодарила сборную Украины после победы

Знай.uа писал, замужняя Джамала внезапно сделала каминг-аут: "Я люблю..."