Советы дачникам для того, чтобы ваши помидоры быстрее краснели.

Помидор один из наиболее полезных овощей, который содержит в себе множество витаминов и полезных антиксидантов. Данный продукт положительно влияет на пищеварение и даже в некоторых случаях имеет лечебный эффект.

Помидоры, скриншот: YouTube
Помидоры, скриншот: YouTube

Телеграм-портал Дневник дачника. Сад и огород. предлагает несколько хитростей для тех, кто выращивает данный незаменимый овощ. Это позволит вашим помидором созреть быстрее.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
  • Опрыскайте кусты раствором йода (на 10 л воды - 30-35 капель аптечной настойки).
  • Попробуйте полить кусты розовым раствором марганцовки.
  • Некоторые садоводы накалывают помидоры заостренной деревянной палочкой (2-3 прокола около плодоножки).
  • Можно заставить покраснеть помидор с помощью водки или спирта, делая уколы с помощью одноразовых шприцев. Ввести внутрь плода 0,5 мл спирта или водки.
  • Прекращайте все поливы и подкормки - это тоже способствует массовому созреванию плодов.
  • Сделайте сквозной продольный разрез на стебле.

Напомним, приготовьте домашний квас всего за шесть часов: простой и уникальный рецепт. Без домашнего кваса не будет "горячего" настроения, а также не будет и традиционной окрошки.

Как сообщал Знай.ua, очень вкусная и простая закуска из кабачков за несколько минут: порадует любую компанию. Кабачки достаточно универсальный продукт из которого можно готовить множество различных блюд.

Также портал Знай.ua писал, что муж наругает за то, что мало: уникальный рецепт кабачков со вкусом грибов. Жульен - очень вкусное и нежное блюдо.