Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное видео, показав, как провел солнечные летние выходные в кругу семьи - вместе с женой Викторией и их 6-летней дочкой Лизой, которую многочисленные поклонники также знают, как крошку Лиззи, артист наслаждался отдыхом в одном из загородных клубов под Киевом.

Так, шоумен показал, как его дочь пытается что-то выпросить у звездного папы со слезами на глазах, ведь на маму мольбы девочки не подействовали.

Юрий и Лиза купались в бассейне, обнимая друг друга, при этом актер пытался лояльно объяснить малышке, что тоже не собирается выполнять ее прихоть. При этом Ткач признался, что крошка Лиззи пытается манипулировать родителями.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Маніпуляція вищого левелу )))

На маму не подіяло, прийшла до мене!"

Фолловеры не прошли мимо: "Боже какой хороший папа 😍всем бы таких пап☺️как он её мило и смешно успокаивает😍", "Самая хорошая семья,добрая, искренней нет,и не видела по тв", "С папой надёжнее😂😍❤️", "Який ви класний 🔥", "Папа крутой👍👍👍".