Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

На официальном фан-аккаунте знаменитости появилось коротенькое интервью с Тиной, где артистка рассказывала о подробностях своего грандиозного CYBER-шоу на музыкальном фестивале Atlas Weekend 2021 - исполнительница давала концерты в качестве хедлайнера 5 и 6 июля.

Так, Кароль танцевала с питоном, делала трюки на мотоцикле прямо на сцене и меняла несколько ярких образов, однако позже призналась, что не все пошло так, как было задумано.

Из-за большого количества пиротехники певица оказалась в дымке угарного газа и едва могла дышать, лежа на высокой платформе. Звезда сравнила опасную ситуацию с удушием при пожаре.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Эта пиротехника, в первый день ее было меньше, во второй ее стало больше.

И мы никогда не тестили с ней.

И получилось, что я оказалась в дымке угарного газа...

Я просто за глотками воздуха тянулась. Уже мой мозг не понимал, что надо просто встать и дышать хотя бы воздухом выше.

Тоесть, это как в дыму угарного газа при пожаре оказаться."

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю