Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует своим ангельским голосом, а в социальной сети Instagram всевозможными фотографиями и видео.

Там за ее жизнью следят более 1,8 миллионов человек. А сейчас исполнительница выставила новое видео, но в TikTok. Она предстала возле стены, выбрав довольно интересный наряд с голым животиком. Тина исполняет несколько движений руками под свою же песню под названием "Все во мне".

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Некоторые пользователи даже присмотрелись к видео и предположили, что Тина Кароль беременна. А кто-то увидел грусть в ее глазах и попросил исполнять больше веселых песен.

@tinakarol

Всё во мне - о ... продолжи в комментариях ❤️

♬ Всё во мне - Тина Кароль

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Какая красивая💔 Почему кажется, что все в Тине щас о Юле... Ах да, я ж Хардколь", "Показалось, что она беременна...", "Если кажется больше, чем одному, то это уже не кажется😏", "Глаза грустные...", "Верните веселые песни!! Хватит нытья уже!!", "Как грустно и одновременно красиво", "Что за след от инъекции на кисти?", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: TikTok (Кароль)
Комментарии, скриншот: TikTok (Кароль)

Напомним, Тина Кароль встревожила украинцев странными посланиями: "На руке шрам"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль в лосинах и на каблуках показала, как ей "управляет" знойный красавец

Знай.uа писал, Тина Кароль "одолжила" кожаные штаны у Дана Балана: "Видимо это семейное"