Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость выставил небольшой ролик, показав, как провел выходные в их с Примадонной замке в деревне Грязь.

Так, артист не смог сидеть без дела, а потому решил похозяйничать в огромном семейном саду. Максим обрезал сухие ветки огромного дерева, залезая на растение с пилой в руках.

Позже шоумен спустился вниз, прихватил с собой специальную замазку для "ран" на стволе и отправился их замазывать. Галкин признался, что попросту не может сидеть без дела и всегда хочет заниматся чем-то полезным.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Трудовой день удался 🤪🌲

ветки сухие обрезал 🪚

Не могу сидеть без дела, у вас так бывает?

Вроде можно отдохнуть, но тянет похозяйничать!"

Фолловеры не прошли мимо: "Молодец, не то что Филя, только наряды демонстрирует!!!", "Какой же вы классный! Мечта любой женщины - талантливый, умный, трудолюбивый, с юмором, да ещё и хозяйственный!👏", "Представляю, как, Алле Борисовне, с ним весело!!!😂 Ну такой молодец!👏👏👏", "Вот что бывает, если новогоднюю ёлку до июля не убирать 😂".