Популярный украинский телеведущий Андрей Джеджула имеет огромную армию поклонников в социальной сети Инстаграм, где на него подписано более 250 тысяч людей.

Не так давно артист начал громкий бракоразводный процесс с Юлией Леус, которая родила от него дочь. Теперь супруги не могут поделить ребенка.

Джеджула пожаловался, что Юлия не дает ему видеться с ребенком и требует установить порядок встреч с дочерью через суд.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Гендерное равенство? Серьезно?

В этой стране пора уже что-то начать делать с законами, при которых у одного из родителей авторитарные права на ребенка при равных возможностях и навыках по воспитанию и уходу за ним!
И естественно, возможность вкладывать в уши с детства ребенку свою версию происходящего и свою «беспристрастную» историю!

Кто вообще решает такое, что кто-то из любящих родителей важнее?!
Как можно увезти ребенка в неизвестном направлении и не сообщать адрес! ? Уверяю вас, мое дело в суде не станет легкой прогулкой!", - написал шоумен.

Напомним, ранее Андрей Джеджула взорвался после ухода жены с маленькою дочерью: "Юля - рвач!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Жена Джеджулы Юлия Леус разразилась обидами после нападок в сети: "45-летний неадекват"

Также «Знай.ua» писал, что Жена Андрея Джеджулы показала страшные синяки после расставания: "Это лишь цветочки"