Популярная украинская исполнительница рэпа Alyona Alyona не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 420 тысяч человек.

Девушка продолжает выкладывать разные снимки, на которых предстает оголенной, пародируя ту или иную знаменитость. Сейчас Alyona Alyona оказалась на оранжевом фоне со спичками под глазами, чтобы наконец-то разобрать ситуацию о выходе ее совместной песни с Иваном Дорном и российским коллективом Каста.

Публикация Alyona Alyona: Tik Tok
Публикация Alyona Alyona: Tik Tok

Рэперша призналась, что является их поклонницей еще с 2000-х годов, и стала их больше любить после начала борьбы за свободу, что делают и украинцы многие годы, и исполнители Беларуси. Она добавила, что лишь малое количество музыкантов имеет мужество выйти на митинги, выражая собственную позицию, писать песни о боли и любви.

Alyona Alyona, фото с Instagram
Alyona Alyona, фото с Instagram

"Каста - одна из немногих музыкальных групп России, которая открыто протестует против путинского режима, выпускает клипы в поддержку революции в Беларуси, а участники группы постоянно ходят на митинги и открыто говорят о своей позиции. Они одни из немногих, кто сказали "нам стыдно за Россию", когда у нас аннексировали Крым", - рассказала Alyona Alyona.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще
Знаменитости пришлось отказать многим артистам из РФ, озвучивая личную позицию, но Касте отказать было нельзя. Но при этом некоторые средства массовой информации и те, кто просто захотел получить немного популярности, решили лишь со временем возложить ответственность на певицу за отношения Касты с иными музыкантами. Из-за этого ей пришлось осознать и сделать выводы, что это последняя песня с каким-либо артистом из России, даже если он выступает за оппозицию.

Напомним, Alyona Alyona поставила Алексея Дурнева к стенке и заставила ловить предметы: "Попытка снять"

Как сообщал "Знай.uа", обнаженная Alyona Alyona обложилась цветочками: "Не нужно отказываться"

Знай.uа писал, Alyona Alyona переезжает к парню: свалила его на землю и накрасила ногти