Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram и радует многотысячную армию поклонников свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 30-летняя исполнительница поделилась откровенной публикацией, на которой позирует с гимнастическим кольцом практически без одежды. В подписи к фото она написала эмоциональный текст про современные ярлыки, которыми обвешивает общество людей из-за их внешнего вида.

"Когда вещи, которыми владеешь ты, начинают есть тебя - я слышу крик! Лишь единицы восхищаются тем, что мы в шаге от освоения другой планеты, а миллионы - известным именем в своих трусах. Многие бренды и компании, сами этого не осознавая, пришли к тому, что выращивают в людях очень потребительское зерно. Мне грустно смотреть на то, как настоящее создало ситуацию с ярлыками, когда люди осуждают все, где нет отметки надкушенного яблока или ценника в пару сотен долларов. Я считаю, что нам стоит проще относиться к ценностям потребления или совсем отбросить все ненужное, что приносит кратковременное удовольствие и псевдоспособность в глазах окружающих. И я не говорю, что надо отказываться от вещей, одежды и положения в обществе, но в ежедневной погоне за бирками и фейковых статусом в социуме, мы забываем о самом важном...❤️", - заявила Алена.

Напомним, Alyona Alyona в свое 30-летие выдала планы на следующий год: "Похудеть на 29 кило".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Alyona Alyona рассказала, как ей работалось на одной площадке со Святославом Вакарчуком

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук затесался в ряды рэперов, Alyona Alyona постаралась.