Известный украинский певец, лидер группы "Антитела" Тарас Тополя любит радовать поклонников разнообразными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 75 тысяч поклонников.

В этот раз стало известно, что Тарас Тополя вместе со своей супругой певицей Alyosha стали гостями программы "Твой день" на телеканале 1+1.

"Перед отдыхом успели заскочить на совместный эфир с любимой @alyoshasinger ;)
Редкость, но бывает!" - подписал фото артист.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Какие красивые"," очень красивые супруги"," Котики"," очень милая пара", " Смотрела сегодня вас в эфире. Очень люблю вашу пару. Вы-лучшие!!!"И на радио сегодня был в эфире!!", "Очень красивые", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Многодетная мамочка Alyosha рассказала, как совмещает карьеру и семью: "У нас два няня". Alyosha недавно отпраздновала 35-летие. Многодетная мама призналась, что на день рождения ее муж лидер группы "Антитела" Тарас Тополя подарил белье, именно так, как она просила.

Как сообщает портал «Знай.ua» Тарас Тополя с сыновьями-казаками вселил веру перед матчем Украина-Швеция: "Победа за нами!" Тарас Тополя поделился с многотысячной армией поклонников трогательным видео, на котором вместе с сыновьями Романом и Марком обратился к нашей сборной перед матчем со шведами.

Также «Знай.ua» писал, что Тарас Тополя из "Антител" спрятался от жены в темном местечке: учитесь, мужчины. Известный украинский музыкант и певец удивил поклонников своими предпочтениями.