Леся Никитюк сравнила себя с Ким Кардашьян. Видео появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская телеведущая является одной из наиболее популярных знаменитостей в нашей стране. Социальные сети Никитюк ломятся от подписчиков: только один Инстаграм регулярно просматривают 3,7 миллиона человека.

11 июля она опубликовала видеозапись, на которой показала, как пытается влезть в латексный обтягивающий костюм. Видно, что не самой полной Никитюк это дается невероятно тяжело.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

При этом украинская телеведущая иронизировала и параллельно показала, как подобное непростое дело пыталась осуществить Ким Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Свой пост она иронически подписала "Когда бывший пригласил на свидание".

Видео за три часа в Инстаграме набрало 322,9 тысячи отметок "Нравится". Пост Леси Никитюк за три часа был забит множеством комментариев.

Могу представить как мерзко в такой одежде"; "Красота требует жертв"; "Святые небеса. Боюсь представить как оно жарко🔥 хотя вид непревзойденный
, - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк в корсете пикантно позировала у ларька: "Фотограф Зина с магазина". Знаменитость выставила серию пикантных кадров, устроив необычную фотосессию у ларька с закусками на фоне киевских многоэтажек.

Напомним, что Леся Никитюк покрутила обнаженными ягодицами перед "розовым феем": "Безобразие какое-то". Леся Никитюк порадовала поклонников серией забавных снимков

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк превратилась в современную Мальвину с прозрачным лифчиком: "Подходит".