Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость пришла покорять популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Так, артистка отправивилась в долгожданное совместное путешествие к жаркому солнышку и лазурной воде в Турции вместе с мужем, продюсером и рэпером Потапом, выставив яркое видео из отеля.

Звезда позировала в постели, поражая натуральностью без капли макияжа на лице, показав, как готовится к веселому вечеру перед собственным концертом. Исполнительница с патчами под глазами расчесывала волосы, а после похвасталась кардинальным преображением, стоя на терассе в платье-рубашке цвета фуксии.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Сегодня будем 💃🏻🎙 и 🔥💥☄️"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Каменских комплиментами: "Гарнюня😍😍😍", "Красоточка😍😍❤️", "Круті❤️", "Неймовірна красуня дуже гарне чорне довге кучеряве волосся круто ❤️ 🙌 🔥", "Королева 🌷", "Кися😍".