На Одесчине произошло ЧП, там во время непогоды молния попала в пшеничное поле в результате чего оно загорелось. Спасателям удалось оперативно ликвидировать возгорание.
Об этом в социальной сети фейсбук сообщает сообщество "Одесса как она есть".
Так, стало известно, что накануне в Одесской области прошла сильная гроза. В результате этого молния ударила в пшеничное поле, и оно загорелось. Неравнодушные горожане вызвали на место происшествия спасателей ГСЧС.

Пожар, фото "Одесса как она есть"
Пожар, фото "Одесса как она есть"

Пожарники оперативно прибыли на указанное место и оперативно затушили пшеничное поле. Известно, что в результате пожара сгорело два гектара пшеницы, еще 5 гектаров повреждено.
Благодаря слаженной работ спасателей ГСЧС и своевременному тушению удалось спасти ещё 170 гектаров пшеницы. Отметим, что в результате этого происшествия никто не пострадал.

Напомним, во Франковске из-за утечки газа эвакуировали жителей многоэтажки - "Услышали резкий запах". Как отмечается, чрезвычайная ситуация сложилась в доме, расположенном на улице Иоанна Павла ІІ.

Как сообщал "Знай.uа", в Одессе не выдержал "уставший" дом: затрещал и рухнул. Каждые две недели в Одессе обваливаются здания. Вероятная причина в старости и дряхлости жилого фонда.

Знай.uа писал, в Киеве патрульные вытащили из пожара обессиленного мужчину: надышался угарным газом

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще