Популярный украинский певец Иван Дорн, который долгое время жил и работал в Москве, появился на красной дорожке Каннского кинофестиваля в бежевом костюме. Здесь 32-летний артист вместе с российскими коллегами представил драму режиссера Кирилла Серебренникова "Петровы в гриппе".

Интересно, что на красной дорожке Дорн вместе со своей супругой Настей Самойловой нарядились в одежду от украинских дизайнеров.

Об этом можно судить по новой публикации жены Ивана Дорна Анастасии Новиковой в сети Instagram.

Stories Анастасии Самойловой, скриншот: Instagram
Stories Анастасии Самойловой, скриншот: Instagram

На певце брюки и футболка Better, а на его супруге платье ELENAREVA. А вот обувь у Вани заморская - модные ботинки с раздвоенным носом (в народе - копыта) от Maison Margiela. В них Дорн выходил и на красную дорожку Канн, добавив сверху невообразимого кроя бежевый костюм-двойку.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Иван Дорн на Каннском кинофестивале, фото: GettyImages
Иван Дорн на Каннском кинофестивале, фото: GettyImages

В фильме "Петровы в гриппе" кадр с участием Ивана Дорна длится 18 минут. Продолжительность фильма – 2 часа 25 минут. После фестиваля ленту покажут в ЕС. Фильм сняли представители из России, Франции и Швейцарии. Серебренников создал сценарий по мотивам романа Алексея Сальникова "Петровы в гриппе и вокруг него". Главные герои автослесарь Петров и его жена, которая работает библиотекарем, не живут в месте. У пары есть сын. Их жизнь меняется, когда семья заражается гриппом.

Ранее сообщали, неизвестные разгромили столичный магазин Puma из-за сотрудничества с Иваном Дорном.

Как сообщал Знай.ua, Дорн озадачил неожиданным поступком: "Подумала, что воскрес".

Знай.ua писал, Иван Дорн сделал признание об Олеге Виннике на "Голосе країни": "Неприятно его видеть".