Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

Недавно знаменитость призналась, что они с мужем Юрием Горбуновым ждут второго совместного ребенка - пара также воспитывает 4-летнего сына Ивана.

Так, артистка выставила забавное архивное фото из Турции, где путешествовала на яхте с семьей, наслаждаясь летом с его теплой лазурной водой, ярким солнышком и буйством зеленых деревьев.

Звезда примерила лишь бикини черного цвета и широкие солнцезащитые очки, а Юрий тем временем прикрыл тело Екатерины кусочком арбуза, создав для супруги аппетиное платье. Сама же Осадчая отметила, что сезон черешни заканчивается и на смену ему приходит не менее сладкий сезон арбузов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Черешня закінчується, чекаємо кавуни 😂"

Фолловеры не прошли мимо: "Фото пррсто🔥🔥🔥. Катю ви чудо😍😍", "Классное фото!🔥🔥", "Яка гарна сукня 😍!", "Как-то вы не опытные с такими реквизитам )))). Надо было лишнее "обгрысть" ,чтобы платешко смоделировать))))", "Екатерина всегда прекрасна .... хоть с черешнями ....хоть с арбузом 🙌🔥".