Украинские телеведущие Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик пригласили к себе в студию Ольгу Полякову, где она продемонстрировала свой новый образ.

Новая публикация появилась на странице мужчины в социальной сети Instagram.

Там звездная троица собралась в студии, и в перерыве между сьемками сделали совместное фото. Анатолий Анатолич сел на пол, в то время как рядом с ним стоит Оля Полякова и держит его за волосы.

Отдельное внимание стоит уделить образу Ольги Поляковой. Она решила продемонстрировать всем свое подтянутое тело и длинные ноги. Для этого женщина надела короткие шорты, салатовый корсет и на верх такой же удлиненных пиджак, только с леопардовым раскрасом.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Прическа украинской певицы - короткая стрижка с небольшим ирокезом. Это все парик, конечно же, и просто образ к выходу её новой композиции под названием "Взрослая девочка".

Лилия Ребрик сидит в это время на диване и позирует.

"Заседание клуба подкаблучников. За секунду до исполнения гимна" - подписал публикацию Анатолий Анатолич.

Такой юмор оценили поклонники, и начали оставлять свои положительные отзывы в комментариях. Не удержался и известный украинский танцор Влад Яма, с которым телеведущий дружит, и несколько раз ездил отдыхать.

"Рррррррр😁" - написал Влад.

Напомним, Оля Полякова выдала секрет идеальной кожи за 5 минут: "Я не превращусь в козу?".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова устроила эротические танцы чужому мужчине

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова разделась и прикрыла "то самое" огоньком