Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость", часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram.

В этот раз 42-летняя знаменитость разместила Insta Stories с семейного отдыха в Турции. На видео она танцует со своим сыном Александром в купальнике.

"И еще Александр просил передать всем поклонникам наших с ним танцев: 1.У нас систематически появляется новый "Витя", которого мы слушаем, пока не стошнит даже покраску на стенах. 2. Также как видите, Александр стиль танца сменил..А вообще,публикую это видео как зарисовку, красноречиво отображающую мой отдых", - заявила телеведущая в Insta Stories.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина призналась в победе над комплексами: "Никогда до этого не спал с толстушкой". Знаменитость разместила социальный ролик на тему борьбы с комплексами и поддержала тех, кто переживает то же, что и она много лет своей жизни.

Напомним, Маша Ефросинина призвала украинцев "завести" ноги ради благородной цели: малыши ждут. Знаменитость анонсировала масштабную акцию "Твої кілометри рятують життя", которая призвана помочь сотням новорожденным с патологиями.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина оседлала железного коня, не каждая так сможет: "В облаках".