На странице в Instagram пабліку «Звездный путь» известный украинский телеведущий Даниэль Салем и танцор Влад Яма устроили танцевальный «поединок».

"Если разборки, то только такие. Сегодня за настроение отвечают ведущий Даниэль Салем @daniel_jihad_salem и танцор Влад Яма @vladyama_official. Понравился ролик? Делитесь в комментариях", - подписали видео, опубликованное в паблике.

На видео Влад Яма и Даниэль Салем забавно сыграли сначала агрессию и готовность к «разборкам», а затем сливаются в дружеском танце. При этом их движения выглядят довольно забавными, хоть и соответствуют музыкальному сопровождению.

В комментариях фанаты выражают свое восхищение обоими красавцами украинского шоу-бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Я балдею от этого видео, просматриваю и просматриваю», «Красавцы!», «Класс, супер молодцы», - «Sexy boys», «Куда Даниелю до Ямы браться, выскочка! Яма лучший!", - обсуждают происходящее в ролике украинцы.

«Яма бесстрашно подставил голову, красавцы», «Смешные люди», «Вот, наконец "выдали", я на Яму потому и записалась... хочу много танцев! Пусть везет», «Пусть так и решаются все проблемы», «Талантливые и харизматичные», - отмечают фанаты обоих исполнителей под видео.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.