Известный украинский танцор, судья проекта "Танці з зірками" и тренер "Лиги смеха" Влад Яма поделился семейным снимком с сыном Леоном и женой Лилей.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что несколько лет назад Влад Яма и его супруга Лилиана стали родителями – у них появился замечательный сын Леон. Украинские звезды часто делятся совместными снимками в социальных сетях, не обделяя вниманием и своего первенца.

На этот раз Влад Яма решил показать поклонникам архивный снимок, на котором он с супругой и сыном сидят на трибунах в Майами. Судя по описанию, семья отправилась смотреть матч любимой команды и не устояла перед милым селфи. Главной звездой снимка стал Леон, который с интересом наблюдал за происходящим.

"2018. Леон болеет за любимых «MIAMI HEAT» на домашней арене🏀 Эти глазки❤️", - написал танцор под публикацией.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пост Влада Ямы в Instagram / скриншот
Пост Влада Ямы в Instagram / скриншот

Стоит отметить, что юный Леон довольно часто появляется с родителями на публике. Его можно заметить на популярных украинских шоу, где Влад Яма побывал в роли участника.

Напомним, что известный азиат потряс попой перед Владом Ямой, но тот не оценил: "Я плохо танцую".

Как сообщал портал Знай.ua, Влад Яма с красавицей-женой Лилией устроили романтичную прогулку по бывшей резиденции Виктори Януковича - Межигорью.

Также Знай.ua писал, что Влад Яма пожаловался на электрокары в украинских реалиях: "Долго и неудобно".