Из города Житомир прилетели очень загадочные новости. Здесь, бывает, происходят очень странные события. И нет, речь пойдет не о том, что носки с местной фабрики порвались, есть кое-что поинтересней.
Местная пенсионерка смогла прогнать неопознанный летающий объект, после чуткого совета офицера полиции.
Об этом стало известно благодаря сообщению одного из местных телеканалов, который просто готовил сюжет о буднях украинских копов.
Дело обстояло так. Женщина, которая знает, что местный "шериф" должен найти подход ко всем жителям района, добивалась защиты и поддержки. По словам офицера, к женщине постоянно прилетали НЛО.

Работа офицера Владимира Свирчевского, скриншот: YouTube
Работа офицера Владимира Свирчевского, скриншот: YouTube

"У меня были систематические вызовы пожилой женщины, к которой прилетали домой различные летающие объекты и миры в окно. Подошел креативно, не знаю, как это смешно бы не было. Потратил почти два часа на беседу с бабушкой, в конце концов попросил, чтобы она взяла алюминиевую сковородку.
Она ее полчаса чистила до блеска, затем эту сковородку поставили в окно, где прилетали эти несведущие летающие элементы. После данного факта человек спит спокойно и вызовов нет", - поделился историей офицер полиции Владимир Свирчевский.

Работа офицера Владимира Свирчевского, скриншот: YouTube
Работа офицера Владимира Свирчевского, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще