Известный украинский юморист и актер Студии "Квартал 95" Александр Пикалов имеет немало поклонников. Поэтому артист активно делится с ними новыми фотографиями или интересными моментами из жизни в своем Instagram.
Александр Пикалов увлекается байками, поэтому не теряет ни одного мгновения, чтобы проехаться на "железном коне". К слову в коллекции комика их несколько, разных марок, форм и цветов.

Александр Пикалов, фото из instagram
Александр Пикалов, фото из instagram

На этот раз в своем Instagram Александр Пикалов показал, как отдыхает после длительной поездки на байке. Артист вместе с другом решили передохнуть за столиком и сделать памятное фото. На нем Пикалов позирует на скамейке на фоне двух байков. Артист надел черную футболку и жилетку, а дополнил свой образ кепкой. При этом артист показал "козу", это жест, который часто используют в рок-культуре.
Чтобы утолить жажду перед поездкой он взял себе бутылочку минеральной воды. Также возле Пикалова лежат очки, которые он надевает во время поездки, чтобы ничего ему не попало в глаза.

"Хорошего всем дня", - написал Пикалов под фото.

Ранее сообщали, друг Зеленского Пикалов показал, что помогает ему выживать в " Квартал 95".

Напомним, ранее Кошевой из квартала собрался заменить Go-A на Евровидении: этот голос можно включать вместо будильника. Артист выставил серию сторіз-репостів в своем Instagram, где он спел в эфире радио "Люкс ФМ".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.ua" Путин из "Квартал 95" отправил сына на мастер-класс к Верки Сердючки:" довел всех до ручки...". Степан Казанин опубликовал интересное фото с Андреем Данилко.