На странице в Instagram паблика "Звездный путь" обнародовали детский снимок известной турецкой актрисы Мерьем Узерли, которая полюбилась украинцам за роль нашей легендарной соотечественницы Роксоланы в телесериале "Великолепный век".

"Актриса Мерьем Узерли в 16 лет и сейчас», - подписали фото, опубликованное в паблике.

На первом юная девочка с небольшим количеством макияжа на лице. На втором - 37-летняя звезда, которая, впрочем, не слишком изменилась за прошедший 21 год.

Не смотря на то, что Мерьем Узерли часто упрекают в увлечении пластической хирургией, ее ранние снимки доказывают, что ее красота – вполне естественная.

"Мы знаем 37-летнюю звезду по роли Роксоланы. Ей часто приписывают пластические операции, впрочем, на детском фото Мерьем узнать несложно. Что скажете, @meryemuzerlimeryem очень изменилась? Делитесь в комментариях", - предлагают авторы сообщения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В комментариях фанаты выражают свое восхищение красавицей-актрисой.

«Прекрасная», «Только цвет волос!", "Просто стала старше, но от того не менее красива», «Очень похожа на Наталью Денисенко», - обсуждают внешностью турецкой звезды украинцы.

Напомним, ранее Звезду "чудесного века" осудили за откровенность во время Рамадана: "я живу так, как нравится мне"

Как сообщает портал " Знай.uа» Звезда сериала "постучись в мою дверь "показала" любовь "от Солнца:" была три минуты"

Также " Знай.uа " писал, что Звезда "дивного века" Мерьем Узерли сдалась без грамма косметики: "Нереально"