Спасатели ГСЧС спасли женщину, которая оказалась в погребе и мужчину, который упал с крутого склона.


Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
Так, стало известно, что за прошедшие сутки спасатели оказывали помощь пострадавшим в результате несчастных случаев. В частности, на Полтавщине спасатели помогли выбраться женщине 1948 года рождения, которая упала в погреб. Спасатели передали ее медикам, ведь пострадавшая получила ушибы различной тяжести.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Сообщается, что на Днепропетровщине спасатели выезжали в поселок Куриловка, там мужчина 1961 года рождения упал с крутого склона и нуждался в помощи. С помощью носилок и спасательной веревки спасатели перенесли мужчину в карету скорой. Пострадавший госпитализирован.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Также в гГороде Днепр к спасателям поступило сообщение о том, что женщина 1946 года рождения, поскользнулась и упала на пол в ванной комнате и застряла рукой между металлическими водопроводными трубами.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

" Со слов потерпевшей, в таком состоянии она находилась в течение нескольких суток. Специалисты ГСЧС с помощью специнструмента высвободили руку женщины и доставили в карету скорой. Старушку госпитализировали", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщали, во Львове схватили подозреваемого в убийстве студентки: "Жили вместе, любили...".

Как сообщал Знай.иа, во Львове пропавшую студентку нашли мертвой в съемной квартире: копы напали на след изверга.

Знай.иа писал, нетрезвый водитель сбил двух крох по 6 и 7 лет, не успели вернуть велосипеды: кадры с места ДТП.