Известная украинская блогерша Дарья Квиткова, которая несколько дней назад родила сына телеведущему Никите Добрынину, рассказала о том, как она себя чувствует.

Об этом девушка записала сразу несколько stories в социальной сети Instagram, где рассказала и о предстоящей выписке.

Начала свой рассказ Дарья Квиткова с того, что Никита уехал вести мероприятие, и оставил девушку одну в роддоме. Сама она рада этому, так как ей крайне интересна, как она будет справляться с новой ролью одна, пока супруг на работе.

"Сегодня была такая тяжелая ночь, никто из нас не спал. Ну, Никита спал, мы были в другой комнате, дали ему поспать перед мероприятием. Малому крутил животик, но сейчас все хорошо" - говорит Даша Квиткова.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Даша Квиткова с сыном, фото с Instagram
Даша Квиткова с сыном, фото с Instagram

Также, всего спустя 2 дня после родов, молодую маму с ребенком уже выписывают из роддома. Это значит, что с ними все хорошо, и можно смело отправляться домой.

Девушка безусловно рада этому факту, так как уже соскучилась. Тем более, они на днях только переехали в новый дом, и еще не успели полностью им насладиться.

Напомним, что воды у девушки отошли еще вечером, 12 июля, когда они. С Никитой Добрыниным поехали за шаурмой. Прямо в машине они поняли, что все началось, и отправились домой собирать вещи.

Квиткова и Добрынин, фото: Instagram
Квиткова и Добрынин, фото: Instagram

Во вторник, 13 июля, в 9:51 мальчик по имени Лев появился на свет, и пара невероятно счастлива. Они ждали этого дня, когда смогут уже подержать на руках маленького ангелочка.

Напомним, Даша Квиткова получила букет от незнакомца и разозлила Никиту Добрынина: "Ему можно все"

Как сообщал Знай.uа, "Холостяк" Никита Добрынин признался, какая на самом деле беременная Даша Квиткова: "Дико кайфую"

Знай.uа писал, "Холостяк" Никита Добрынин рассказал о скитаниях с беременной Дашей Квитковой по арендованным квартирам