Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

А недавно старшая дочь Ольги, 31-летняя Антонина Паперная, выставила яркий снимок, наслаждаясь жарким летним днем на отдыхе у бассейна. Так, артистка подставила фигуру лучам солнышка, примерив лишь мини-бикини цвета фуксии, сидя на шезлонге.

Знаменитость продемонстрировала не только бронзовый загар, но и роскошные формы, в том числе стальной пресс, ведь упорно трудится над телом с фитнес-тренером. При этом Антонина показала, как выглядит без макияжа и с влажными волосами.

Стоит отметить, что Паперная - мама двоих детей: вместе с супругом Владимиром Яглычем пара воспитывает дочь Еву и сына Данила.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Погода чудесная ☀️"

Фолловеры не прошли мимо: "Видна работа!😍", "Тоня, видны труды спорта и питания 🔥❤️", "Фигура😍👏🏻👏🏻👏🏻🤤", "Погода?! Пресс прекрасный 🤍🤍🤍", "Фигура чудесная😍😍", "А пресс какой чудесный🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Погода может чудесная, но а фигураааааа просто расчудесннйшая!!!!!!!!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Охх, какой пресс😮🙌❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.